|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health | 03:09:50 | 39,88 |
2 | DE WISPELAERE Fien | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:00 | |
3 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 00:00 | |
4 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
5 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
6 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
7 | BORRAS Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
8 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 00:00 | |
9 | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'Shea | 00:00 | |
10 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
11 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
12 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:00 | |
13 | KNAVEN Senne | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
14 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health | 00:00 | |
15 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel | 00:05 | |
16 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health | 00:07 | |
17 | BAPTISTA Kim | GBR | Torelli | 00:07 | |
18 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:07 | |
19 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire | 00:07 | |
20 | MAGRI Silvia | ITA | Israel-Premier Tech Roland | 00:07 | |
21 | MANGAN Fiona | IRL | Cynisca Cycling | 00:07 | |
22 | HARTMANN Elena | SUI | Israel-Premier Tech Roland | 00:07 | |
23 | BIDEAU Sandrine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:07 | |
24 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:07 | |
25 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies | 00:07 | |
26 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:07 | |
27 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:07 | |
28 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:07 | |
29 | BULLARD Georgia | GBR | AWOL O'Shea | 00:07 | |
30 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold | 00:07 | |
31 | GROVE S'Annara | RSA | Torelli | 00:07 | |
32 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink-Gold | 00:07 | |
33 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold | 00:07 | |
34 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health | 00:07 | |
35 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:07 | |
36 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:07 | |
37 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Development Team | 00:07 | |
38 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck | 00:07 | |
39 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE Development Team | 00:07 | |
40 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:07 | |
41 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:07 | |
42 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 00:07 | |
43 | DE GROOT Marieke | NED | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:07 | |
44 | VITILLO Matilde | ITA | BePink-Gold | 00:07 | |
45 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:07 | |
46 | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:07 | |
47 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team | 00:07 | |
48 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:07 | |
49 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:07 | |
50 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team | 00:07 | |
51 | LEU Lorena | SUI | MAXX-SOLAR ROSE | 00:07 | |
52 | EDSETH Marte Berg | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:07 | |
53 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel | 00:17 | |
54 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:17 | |
55 | MÉNAGE Lise | FRA | Cofidis Women Team | 00:17 | |
56 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:17 | |
57 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire | 00:17 | |
58 | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:17 | |
59 | DELBAERE Fien | BEL | Israel-Premier Tech Roland | 00:17 | |
60 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:17 | |
61 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:17 | |
62 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie | 00:17 | |
63 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team | 00:17 | |
64 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health | 00:17 | |
65 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:17 | |
66 | MAES Sara | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:17 | |
67 | PREEN Hayley | RSA | Torelli | 00:17 | |
68 | DE KEERSMAEKER Audrey | BEL | De Ceuster-Bonache CT | 00:17 | |
69 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:17 | |
70 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | 00:17 | |
71 | HICKS Anna | USA | Cynisca Cycling | 00:17 | |
72 | VIECELI Lara | ITA | Israel-Premier Tech Roland | 00:17 | |
73 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:17 | |
74 | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | 00:17 | |
75 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:17 | |
76 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:17 | |
77 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold | 00:17 | |
78 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:17 | |
79 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 00:17 | |
80 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | Torelli | 00:17 | |
81 | CANT Sanne | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:17 | |
82 | DE WILDE Julie | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:17 | |
83 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:17 | |
84 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:17 | |
85 | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:17 | |
86 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling | 00:17 | |
87 | VERDONSCHOT Laura | BEL | De Ceuster-Bonache CT | 00:17 | |
88 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | 00:17 | |
89 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 00:30 | |
90 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 00:30 | |
91 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:30 | |
92 | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:30 | |
93 | BIEBER Helena | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 00:30 | |
94 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:54 | |
95 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck | 01:06 | |
96 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team | 01:06 | |
97 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck | 01:26 | |
98 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team | 01:53 | |
99 | DE HEIJ Maaike | NED | WV Schijndel | 02:07 | |
100 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | 02:14 | |
101 | LANTZSCH Selma | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 02:18 | |
102 | VAN HEEL Sanne | NED | WV Schijndel | 02:18 | |
103 | STOCKMAN Julie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 02:42 | |
104 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 02:47 | |
105 | AINTILA Wilma | FIN | Lotto Dstny Ladies | 03:00 | |
DNF | BAELE Lotte | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNF | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | ||
DNF | BUJAK Eugenia | SLO | UAE Development Team | ||
DNF | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | CRESTANELLO Lara | ITA | BePink-Gold | ||
DNF | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | FRANCK Alicia | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNF | GORT Femke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | JENSEN Mette Egtoft | DEN | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | KLINGE Ellen Højlund | DEN | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | LENAERS Jade | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | MAES Marie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | MURPHY Kelly | IRL | AWOL O'Shea | ||
DNF | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | ||
DNF | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE | ||
DNF | STEINMETZ Nicole | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | ||
DNF | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | VAN LOY Ellen | BEL | De Ceuster-Bonache CT | ||
DNS | PEETERS Jinse | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info